Пылесос STARWIND SCV1060 оснащен фильтром тонкой очистки, который эффективно очищает воздух от мельчайших частиц пыл, микроорганизмов и аллергенов. Благодаря удобной, эргономичной ручке в верхней части корпуса и небольшому весу конструкции, прибор легко и просто переносить из комнаты в комнату.
Пылесос работает тихо и не станет причиной раннего пробуждения соседей. Мощный мотор на 1400 Вт выдает отличный результат уборки. Мощность всасывания составляет 250 Вт. В комплекте предусмотрено несколько насадок для разных типов уборки: щелевая и ковер/пол. Компактное хранение обеспечивается небольшими размерами, составной ручкой и специальному креплению в задней части корпуса. Пылесос можно расположить в кладовой, где он займет свободный угол, или в ящике шкафчика. Комфорта в использовании добавляет функция автоматического сматывания сетевого кабеля.
Модель оснащена большими прорезиненными колесами, которые не повредят напольное покрытие любого типа: ламинат, паркет, ковролин и пр. После уборки на полу не останется царапин и следов от колес. К тому же, прорезиненные колеса лучше сцепляются с любой поверхностью, что в свою очередь влияет на устойчивость всего корпуса в процессе уборки и маневров в поворотах.
Используя данную модель в быту можно забыть о регулярной замене мешковатых контейнеров. Гигиенический пластиковый фильтр легко снимается и быстро очищается простой водой без применения дополнительных моющих средств. Объема пылесборника (1,5 л) достаточно для полноценной уборки многокомнатной квартиры. В случае заполнения контейнера на корпусе замигает световой индикатор.
Характеристики
ТипПылесос
Тип уборкисухая
Мощность1400Вт
Мощность всасывания250Вт
Работа с контейнером для пылиДА
Объем пылесборника1.5л
Моторный фильтрДА
Труба для всасываниясоставная
Фильтр тонкой очисткиДА
Индикатор заполнения пылесборникаДА
Общее количество насадок2шт
Насадки в комплектеНасадка для пола и ковров, щелевая насадка
Тип электропитанияот бытовой электросети
Длина сетевого шнура3м
Цветбежевый
Дополнительный цветчерный
Срок гарантии12 мес.
- Производитель
- Starwind
- Тип управления
- На корпусе
- Длина сетевого шнура, м
- 3
- Мощность, Вт
- 1400 Вт
- Мощность всасывания, Вт
- 250 Вт
- Объем пылесборника, л
- 1.5 л
- Тип уборки
- сухая
- Артикул
- 52/8/518